Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 829Г, ЕРЕЙМЕНТАУ — КОКШЕТАУ 1

Отправление: 04:50, Местное время
Прибытие: 13:49 Местное время
Дистанция: 435 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕРЕЙМЕНТАУ 04:50 0
ЕДЫГЕ 05:06 0001 05:07 13
ОП 103 КМ 05:25 0001 05:26 36
ЕРКЕНШИЛИК 05:35 0005 05:40 43
САРЫ ОБА 06:08 0002 06:10 84
ОП 18 КМ 06:48 0001 06:49 109
СОРОКОВАЯ 06:58 0003 07:01 127
НУР-СУЛТАН 07:20 0052 08:12 139
НУР-СУЛТАН1 07:20 0052 08:12 139
РЗД N39 08:25 0001 08:26 145
ТАНКЕРЫС 08:47 0001 08:48 171
ОП 428 КМ 09:10 0001 09:11 201
ШОРТАНДЫ 09:17 0021 09:38 206
ОП 402 КМ 10:01 0001 10:02 227
ОП 390 КМ 10:12 0001 10:13 239
АК КУЛЬ 10:22 0005 10:27 244
РОДНИКИ 10:50 0001 10:51 264
ОП 356 КМ 10:59 0001 11:00 274
ЕЛЬТАЙ 11:11 0002 11:13 285
ОП 333 КМ 11:22 0001 11:23 297
БУРЛИ КАЗ 11:32 0001 11:33 308
МАКИНКА 11:47 0001 11:48 327
ЧЕРНОЯРКА 11:59 0001 12:00 337
ЖАСЫЛ 12:08 0001 12:09 347
ОП 274 КМ 12:17 0001 12:18 354
КУРОРТ БОР 12:27 0010 12:37 365
ОП 252 КМ 12:51 0001 12:52 377
ОП 241 КМ 13:03 0001 13:04 388
ДЖЕМАНТУЗ 13:13 0001 13:14 397
ОП 214 КМ 13:31 0001 13:32 415
КОКШЕТАУ 13:49 435
КОКШЕТАУ 1 13:49 435