Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 830А, КОКШЕТАУ 1 — ЕРЕЙМЕНТАУ

Отправление: 14:36, Местное время
Прибытие: 23:17 Местное время
Дистанция: 435 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОКШЕТАУ 14:36 0
КОКШЕТАУ 1 14:36 0
ОП 214 КМ 14:53 0001 14:54 20
ДЖЕМАНТУЗ 15:08 0001 15:09 38
ОП 241 КМ 15:18 0001 15:19 47
ОП 252 КМ 15:29 0001 15:30 58
КУРОРТ БОР 15:44 0011 15:55 70
ОП 274 КМ 16:04 0001 16:05 81
ЖАСЫЛ 16:13 0001 16:14 88
ЧЕРНОЯРКА 16:24 0001 16:25 98
МАКИНКА 16:35 0001 16:36 108
БУРЛИ КАЗ 16:52 0001 16:53 127
ОП 333 КМ 17:02 0001 17:03 138
ЕЛЬТАЙ 17:11 0002 17:13 150
ОП 356 КМ 17:25 0001 17:26 161
РОДНИКИ 17:34 0001 17:35 171
АК КУЛЬ 17:59 0003 18:02 191
ОП 390 КМ 18:10 0001 18:11 196
ОП 402 КМ 18:21 0001 18:22 208
ШОРТАНДЫ 18:40 0002 18:42 229
ОП 428 КМ 18:47 0001 18:48 234
ТАНКЕРЫС 19:13 0001 19:14 264
РЗД N39 19:33 0001 19:34 290
НУР-СУЛТАН 19:45 0060 20:45 296
НУР-СУЛТАН1 19:45 0060 20:45 296
СОРОКОВАЯ 21:04 0006 21:10 308
ОП 18 КМ 21:20 0001 21:21 326
САРЫ ОБА 22:01 0002 22:03 351
ЕРКЕНШИЛИК 22:31 0005 22:36 392
ОП 103 КМ 22:43 0001 22:44 399
ЕДЫГЕ 23:02 0001 23:03 422
ЕРЕЙМЕНТАУ 23:17 435