Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 830Г, КОКШЕТАУ 1 — ЕРЕЙМЕНТАУ

Отправление: 14:45, Местное время
Прибытие: 23:15 Местное время
Дистанция: 435 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОКШЕТАУ 14:45 0
КОКШЕТАУ 1 14:45 0
ОП 214 КМ 15:02 0001 15:03 20
ДЖЕМАНТУЗ 15:17 0001 15:18 38
ОП 241 КМ 15:27 0001 15:28 47
ОП 252 КМ 15:38 0001 15:39 58
ОП 259 КМ 15:45 0001 15:46 65
КУРОРТ БОР 15:53 0012 16:05 70
ОП 274 КМ 16:14 0001 16:15 81
ЖАСЫЛ 16:23 0001 16:24 88
ЧЕРНОЯРКА 16:34 0001 16:35 98
МАКИНКА 16:45 0003 16:48 108
БУРЛИ КАЗ 17:04 0001 17:05 127
ЕЛЬТАЙ 17:23 0001 17:24 150
ОП 356 КМ 17:35 0001 17:36 161
РОДНИКИ 17:43 0001 17:44 171
АК КУЛЬ 18:07 0003 18:10 191
ОП 390 КМ 18:18 0001 18:19 196
ОП 402 КМ 18:29 0001 18:30 208
ШОРТАНДЫ 18:48 0002 18:50 229
ОП 428 КМ 18:55 0001 18:56 234
ТАНКЕРЫС 19:21 0001 19:22 264
РЗД N39 19:43 0001 19:44 290
НУР-СУЛТАН 19:56 0049 20:45 296
НУР-СУЛТАН1 19:56 0049 20:45 296
СОРОКОВАЯ 21:04 0006 21:10 308
ОП 18 КМ 21:20 0001 21:21 326
САРЫ ОБА 22:00 0003 22:03 351
ЕРКЕНШИЛИК 22:29 0005 22:34 392
ОП 103 КМ 22:42 0001 22:43 399
ЕДЫГЕ 23:00 0001 23:01 422
ЕРЕЙМЕНТАУ 23:15 435