Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 845Х, ОТАР — ШУ

Отправление: 06:05, Местное время
Прибытие: 09:50 Местное время
Дистанция: 155 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОТАР 06:05 0
ОП 3888 КМ 06:15 0001 06:16 9
КУРДАЙ 06:25 0005 06:30 19
АНРАХАЙ 06:47 0003 06:50 36
БЕЛЬ 07:01 0010 07:11 47
КУЛАКШИНО 07:21 0004 07:25 57
АЛА АЙГИР 07:38 0010 07:48 73
ШОКПАР 07:59 0010 08:09 82
ЭСПЕ 08:32 0002 08:34 107
КОК-ТОБЕ 08:56 0003 08:59 126
КЕМЕР 09:15 0005 09:20 140
ПП 3754 КМ 09:25 0002 09:27 143
БЕРЛИК 1 09:33 0003 09:36 147
ШУ 09:50 155