Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 846Х, ШУ — ОТАР

Отправление: 15:30, Местное время
Прибытие: 19:22 Местное время
Дистанция: 155 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ШУ 15:30 0
БЕРЛИК 1 15:43 0005 15:48 8
ПП 3754 КМ 15:53 0002 15:55 12
КЕМЕР 16:00 0006 16:06 15
КОК-ТОБЕ 16:20 0002 16:22 29
ЭСПЕ 16:49 0004 16:53 48
ШОКПАР 17:17 0010 17:27 73
АЛА АЙГИР 17:37 0011 17:48 82
КУЛАКШИНО 18:02 0006 18:08 98
БЕЛЬ 18:22 0004 18:26 108
АНРАХАЙ 18:37 0002 18:39 119
КУРДАЙ 18:52 0006 18:58 136
ОП 3888 КМ 19:07 0001 19:08 146
ОТАР 19:22 155