Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 851У, КУРГАН — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 04:47, Местное время
Прибытие: 10:08 Местное время
Дистанция: 361 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КУРГАН 04:47 0
ОП 352 КМ 05:01 0001 05:02 6
КОСОБРОДСК 05:30 0001 05:31 45
КАРГАПОЛЬЕ 06:07 0001 06:08 94
ШАДРИНСК 06:45 0004 06:49 146
ДАЛМАТОВО 07:25 0001 07:26 192
КАТАЙСК 07:43 0001 07:44 214
КОЛЧЕДАН 08:08 0001 08:09 242
КАМЕНСК УР 08:28 0002 08:30 261
КОЛЬЦОВО 09:37 0002 09:39 342
ШАРТАШ 09:58 0001 09:59 357
ЕКАТЕРИНБ П 10:08 361