Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 851Х, КАЛАГИР — КАРАГАНД С

Отправление: 09:37, Местное время
Прибытие: 11:41 Местное время
Дистанция: 79 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЛАГИР 09:37 0
ЧУРБАЙ НУР 09:45 0001 09:46 9
ОП 769 КМ 09:53 0001 09:54 18
КАРАБАС 10:07 0001 10:08 26
ОП 758 КМ 10:11 0001 10:12 29
ОП 754 КМ 10:15 0001 10:16 33
КРЫЛАТСКОЕ 10:20 0001 10:21 39
ОП 746 КМ 10:23 0001 10:24 41
ВИШНЯКИ 10:26 0001 10:27 43
КОСМОС 10:29 0001 10:30 45
КАРАГАНОЗЕ 10:37 0001 10:38 51
КАРАГАНДЫ 10:46 0010 10:56 56
КАРАГАНД П 10:46 0010 10:56 56
МАЙ КУДУК 11:04 0001 11:05 59
ОП 723 КМ 11:09 0001 11:10 64
КОГАМ 11:12 0001 11:13 65
ОП 721 КМ 11:15 0001 11:16 66
ЖАНА КАРАГ 11:22 0001 11:23 70
ОП 713 КМ 11:30 0001 11:31 75
ПАРОВ ДЕПО 11:34 0001 11:35 78
КАРАГАНД С 11:41 79