Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 851Х, КАЛАГИР — КАРАГАНД С

Отправление: 10:50, Местное время
Прибытие: 13:00 Местное время
Дистанция: 79 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЛАГИР 10:50 0
ЧУРБАЙ НУР 10:58 0001 10:59 9
ОП 769 КМ 11:06 0001 11:07 18
ПП 767 КМ 11:10 0001 11:11 20
КАРАБАС 11:20 0002 11:22 26
ОП 758 КМ 11:25 0001 11:26 29
ОП 754 КМ 11:29 0001 11:30 33
КРЫЛАТСКОЕ 11:34 0001 11:35 39
ОП 746 КМ 11:37 0001 11:38 41
ВИШНЯКИ 11:40 0001 11:41 43
КОСМОС 11:43 0001 11:44 45
КАРАГАНОЗЕ 11:51 0001 11:52 51
КАРАГАНДЫ 12:00 0015 12:15 56
КАРАГАНД П 12:00 0015 12:15 56
МАЙ КУДУК 12:23 0001 12:24 59
ОП 723 КМ 12:28 0001 12:29 64
КОГАМ 12:31 0001 12:32 65
ОП 721 КМ 12:34 0001 12:35 66
ЖАНА КАРАГ 12:41 0001 12:42 70
ОП 713 КМ 12:49 0001 12:50 75
ПАРОВ ДЕПО 12:53 0001 12:54 78
КАРАГАНД С 13:00 79