Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 852У, ЕКАТЕРИНБ П — КУРГАН

Отправление: 16:50, Местное время
Прибытие: 21:45 Местное время
Дистанция: 361 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 16:50 0
ШАРТАШ 16:57 0001 16:58 4
КОЛЬЦОВО 17:13 0002 17:15 19
КАМЕНСК УР 18:13 0002 18:15 100
КОЛЧЕДАН 18:32 0001 18:33 119
КАТАЙСК 18:53 0002 18:55 147
ДАЛМАТОВО 19:10 0002 19:12 169
ШАДРИНСК 19:45 0003 19:48 215
КАРГАПОЛЬЕ 20:28 0002 20:30 267
КОСОБРОДСК 21:01 0001 21:02 316
ОП 352 КМ 21:29 0001 21:30 355
КУРГАН 21:45 361