Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 852Х, ШОКАЙ — КАЛАГИР

Отправление: 05:29, Местное время
Прибытие: 08:55 Местное время
Дистанция: 137 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ШОКАЙ 05:29 0
ОП 654 КМ 05:33 0001 05:34 4
ОП 664 КМ 05:41 0001 05:42 14
АСТАХОВКА 05:45 0001 05:46 17
ОП 669 КМ 05:49 0001 05:50 19
АКТАУ 05:54 0001 05:55 24
МЫРЗА 05:59 0001 06:00 27
НУРА 06:10 0001 06:11 36
ПЕРВОЕ МАЯ 06:17 0001 06:18 41
БАЛЫКТЫ 06:22 0001 06:23 44
ПП 696 КМ 06:26 0001 06:27 45
КОКПЕКТЫ 06:30 0001 06:31 49
КАРАГАНД С 06:43 0007 06:50 58
ПАРОВ ДЕПО 06:55 0001 06:56 59
ОП 713 КМ 07:00 0001 07:01 62
ЖАНА КАРАГ 07:08 0003 07:11 67
ОП 721 КМ 07:16 0001 07:17 71
КОГАМ 07:19 0001 07:20 72
ОП 723 КМ 07:22 0001 07:23 73
МАЙ КУДУК 07:28 0001 07:29 78
КАРАГАНДЫ 07:36 0010 07:46 81
КАРАГАНД П 07:36 0010 07:46 81
КАРАГАНОЗЕ 07:54 0001 07:55 86
КОСМОС 08:01 0001 08:02 92
ВИШНЯКИ 08:04 0001 08:05 94
ОП 746 КМ 08:07 0001 08:08 96
КРЫЛАТСКОЕ 08:10 0001 08:11 98
ОП 754 КМ 08:15 0001 08:16 104
ОП 758 КМ 08:20 0001 08:21 108
КАРАБАС 08:25 0001 08:26 111
ПП 767 КМ 08:34 0001 08:35 117
ОП 769 КМ 08:37 0001 08:38 119
ЧУРБАЙ НУР 08:45 0001 08:46 128
КАЛАГИР 08:55 137