Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 857А, КАРАГАНД П — НУР-СУЛТАН1

Отправление: 06:32, Местное время
Прибытие: 12:02 Местное время
Дистанция: 241 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 06:32 0
КАРАГАНД П 06:32 0
МАЙ КУДУК 06:40 0001 06:41 3
ОП 723 КМ 06:45 0001 06:46 8
КОГАМ 06:48 0001 06:49 9
ОП 721 КМ 06:51 0001 06:52 10
ЖАНА КАРАГ 06:58 0001 06:59 14
ОП 713 КМ 07:06 0001 07:07 19
ПАРОВ ДЕПО 07:10 0007 07:17 22
КАРАГАНД С 07:23 0003 07:26 23
КОКПЕКТЫ 07:37 0002 07:39 32
ПП 696 КМ 07:43 0002 07:45 36
БАЛЫКТЫ 07:47 0001 07:48 37
ПЕРВОЕ МАЯ 07:51 0001 07:52 40
НУРА 07:57 0001 07:58 45
МЫРЗА 08:07 0022 08:29 54
АКТАУ 08:32 0001 08:33 57
ОП 669 КМ 08:38 0001 08:39 62
АСТАХОВКА 08:43 0001 08:44 64
ОП 664 КМ 08:47 0001 08:48 67
ОП 654 КМ 08:56 0001 08:57 77
ШОКАЙ 09:03 0003 09:06 81
АКТАСТЫ 09:26 0003 09:29 109
САРЫБЕЛ 09:44 0003 09:47 129
АНАР 09:59 0003 10:02 146
ОП 571 КМ 10:10 0001 10:11 162
ОП 562 КМ 10:20 0001 10:21 169
АРШАЛЫ 10:27 0003 10:30 174
ОП 555 КМ 10:32 0001 10:33 176
ШЕПТЫКУЛЬ 10:38 0001 10:39 185
БАБАТАЙ 10:45 0003 10:48 193
ОБП N42 10:58 0001 10:59 204
ОП 514 КМ 11:07 0002 11:09 217
СОРОКОВАЯ 11:20 0023 11:43 229
НУР-СУЛТАН 12:02 241
НУР-СУЛТАН1 12:02 241