Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 857А, КАРАГАНД П — НУР-СУЛТАН1

Отправление: 06:52, Местное время
Прибытие: 12:02 Местное время
Дистанция: 241 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 06:52 0
КАРАГАНД П 06:52 0
МАЙ КУДУК 07:00 0002 07:02 3
ОП 723 КМ 07:06 0001 07:07 8
КОГАМ 07:09 0001 07:10 9
ОП 721 КМ 07:12 0001 07:13 10
ЖАНА КАРАГ 07:19 0017 07:36 14
ОП 713 КМ 07:43 0001 07:44 19
ПАРОВ ДЕПО 07:47 0007 07:54 22
КАРАГАНД С 08:00 0001 08:01 23
КОКПЕКТЫ 08:14 0001 08:15 32
БАЛЫКТЫ 08:21 0001 08:22 37
ПЕРВОЕ МАЯ 08:25 0001 08:26 40
НУРА 08:32 0001 08:33 45
МЫРЗА 08:43 0001 08:44 54
АКТАУ 08:47 0001 08:48 57
ОП 669 КМ 08:52 0001 08:53 62
АСТАХОВКА 08:56 0001 08:57 64
ОП 664 КМ 09:00 0001 09:01 67
ОП 654 КМ 09:08 0001 09:09 77
ШОКАЙ 09:14 0001 09:15 81
АКТАСТЫ 09:37 0001 09:38 109
САРЫБЕЛ 09:53 0001 09:54 129
АНАР 10:07 0001 10:08 146
ОП 571 КМ 10:17 0001 10:18 162
ОП 562 КМ 10:27 0001 10:28 169
АРШАЛЫ 10:34 0001 10:35 174
ОП 555 КМ 10:38 0001 10:39 176
ШЕПТЫКУЛЬ 10:44 0001 10:45 185
БАБАТАЙ 10:51 0001 10:52 193
ОБП N42 11:02 0001 11:03 204
ОП 514 КМ 11:12 0001 11:13 217
СОРОКОВАЯ 11:23 0020 11:43 229
НУР-СУЛТАН 12:02 241
НУР-СУЛТАН1 12:02 241