Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 858А, НУР-СУЛТАН1 — КАРАГАНД П

Отправление: 12:48, Местное время
Прибытие: 18:02 Местное время
Дистанция: 241 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 12:48 0
НУР-СУЛТАН1 12:48 0
СОРОКОВАЯ 13:07 0005 13:12 12
ОП 514 КМ 13:22 0001 13:23 24
ОБП N42 13:32 0027 13:59 37
БАБАТАЙ 14:08 0001 14:09 48
ШЕПТЫКУЛЬ 14:15 0001 14:16 56
ОП 555 КМ 14:23 0001 14:24 65
АРШАЛЫ 14:26 0001 14:27 67
ОП 562 КМ 14:31 0001 14:32 72
ОП 571 КМ 14:40 0001 14:41 79
АНАР 14:52 0002 14:54 95
САРЫБЕЛ 15:06 0002 15:08 112
АКТАСТЫ 15:23 0002 15:25 132
ШОКАЙ 15:45 0006 15:51 160
ОП 654 КМ 15:55 0001 15:56 164
ОП 664 КМ 16:03 0001 16:04 174
АСТАХОВКА 16:07 0001 16:08 177
ОП 669 КМ 16:11 0001 16:12 179
АКТАУ 16:16 0001 16:17 184
МЫРЗА 16:21 0001 16:22 187
НУРА 16:32 0001 16:33 196
ПЕРВОЕ МАЯ 16:38 0001 16:39 201
БАЛЫКТЫ 16:43 0001 16:44 204
ПП 696 КМ 16:48 0001 16:49 205
КОКПЕКТЫ 16:53 0001 16:54 209
КАРАГАНД С 17:06 0003 17:09 218
ПАРОВ ДЕПО 17:14 0007 17:21 219
ОП 713 КМ 17:25 0001 17:26 222
ЖАНА КАРАГ 17:33 0004 17:37 227
ОП 721 КМ 17:42 0001 17:43 231
КОГАМ 17:45 0001 17:46 232
ОП 723 КМ 17:48 0001 17:49 233
МАЙ КУДУК 17:54 0001 17:55 238
КАРАГАНДЫ 18:02 241
КАРАГАНД П 18:02 241