Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 858А, НУР-СУЛТАН1 — КАРАГАНД П

Отправление: 12:48, Местное время
Прибытие: 17:59 Местное время
Дистанция: 241 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 12:48 0
НУР-СУЛТАН1 12:48 0
СОРОКОВАЯ 13:07 0005 13:12 12
ОП 514 КМ 13:21 0001 13:22 24
ОБП N42 13:32 0027 13:59 37
БАБАТАЙ 14:09 0001 14:10 48
ШЕПТЫКУЛЬ 14:16 0001 14:17 56
ОП 555 КМ 14:24 0001 14:25 65
АРШАЛЫ 14:27 0001 14:28 67
ОП 562 КМ 14:33 0001 14:34 72
ОП 571 КМ 14:43 0001 14:44 79
АНАР 14:55 0001 14:56 95
САРЫБЕЛ 15:09 0001 15:10 112
АКТАСТЫ 15:26 0001 15:27 132
ШОКАЙ 15:48 0001 15:49 160
ОП 654 КМ 15:53 0001 15:54 164
ОП 664 КМ 16:01 0001 16:02 174
АСТАХОВКА 16:05 0001 16:06 177
ОП 669 КМ 16:09 0001 16:10 179
АКТАУ 16:14 0001 16:15 184
МЫРЗА 16:19 0001 16:20 187
НУРА 16:30 0001 16:31 196
ПЕРВОЕ МАЯ 16:37 0001 16:38 201
БАЛЫКТЫ 16:42 0001 16:43 204
КОКПЕКТЫ 16:50 0001 16:51 209
КАРАГАНД С 17:03 0003 17:06 218
ПАРОВ ДЕПО 17:11 0007 17:18 219
ОП 713 КМ 17:22 0001 17:23 222
ЖАНА КАРАГ 17:30 0004 17:34 227
ОП 721 КМ 17:39 0001 17:40 231
КОГАМ 17:42 0001 17:43 232
ОП 723 КМ 17:45 0001 17:46 233
МАЙ КУДУК 17:51 0001 17:52 238
КАРАГАНДЫ 17:59 241
КАРАГАНД П 17:59 241