Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 867М, КАЛАГИР — ТЕМИРТАУ

Отправление: 05:27, Местное время
Прибытие: 09:20 Местное время
Дистанция: 114 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЛАГИР 05:27 0
ЧУРБАЙ НУР 05:35 0001 05:36 9
ОП 769 КМ 05:43 0001 05:44 18
ПП 767 КМ 05:47 0001 05:48 20
КАРАБАС 05:57 0001 05:58 26
ОП 758 КМ 06:01 0001 06:02 29
ОП 754 КМ 06:05 0001 06:06 33
КРЫЛАТСКОЕ 06:10 0001 06:11 39
ОП 746 КМ 06:13 0001 06:14 41
ВИШНЯКИ 06:16 0001 06:17 43
КОСМОС 06:19 0001 06:20 45
КАРАГАНОЗЕ 06:27 0022 06:49 51
КАРАГАНДЫ 06:57 0005 07:02 56
КАРАГАНД П 06:57 0005 07:02 56
МАЙ КУДУК 07:10 0020 07:30 59
ОП 723 КМ 07:34 0001 07:35 64
КОГАМ 07:37 0001 07:38 65
ОП 721 КМ 07:40 0001 07:41 66
ЖАНА КАРАГ 07:47 0001 07:48 70
ОП 713 КМ 07:55 0001 07:56 75
ПАРОВ ДЕПО 07:59 0007 08:06 78
КАРАГАНД С 08:12 0002 08:14 79
КОКПЕКТЫ 08:26 0001 08:27 88
ДАЧИ 08:31 0001 08:32 91
ОРТАС 08:37 0001 08:38 93
ЖАНААУЛ 08:45 0002 08:47 97
МЕХТУПИК 08:51 0001 08:52 99
ВХОДНАЯ 08:56 0001 08:57 100
АККУДЫК 09:03 0001 09:04 104
ВЕСНА 09:11 0001 09:12 107
СОЦГОРОДОК 09:15 0001 09:16 111
ТЕМИРТАУ 09:20 114