Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 867М, КАЛАГИР — ТЕМИРТАУ

Отправление: 05:27, Местное время
Прибытие: 08:43 Местное время
Дистанция: 114 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЛАГИР 05:27 0
ЧУРБАЙ НУР 05:35 0001 05:36 9
ОП 769 КМ 05:43 0001 05:44 18
КАРАБАС 05:57 0001 05:58 26
ОП 758 КМ 06:01 0001 06:02 29
ОП 754 КМ 06:05 0001 06:06 33
КРЫЛАТСКОЕ 06:10 0001 06:11 39
ОП 746 КМ 06:13 0001 06:14 41
ВИШНЯКИ 06:16 0001 06:17 43
КОСМОС 06:19 0001 06:20 45
КАРАГАНОЗЕ 06:27 0002 06:29 51
КАРАГАНДЫ 06:37 0005 06:42 56
КАРАГАНД П 06:37 0005 06:42 56
МАЙ КУДУК 06:50 0004 06:54 59
ОП 723 КМ 06:58 0001 06:59 64
КОГАМ 07:01 0001 07:02 65
ОП 721 КМ 07:04 0001 07:05 66
ЖАНА КАРАГ 07:11 0001 07:12 70
ОП 713 КМ 07:19 0001 07:20 75
ПАРОВ ДЕПО 07:23 0007 07:30 78
КАРАГАНД С 07:36 0001 07:37 79
КОКПЕКТЫ 07:49 0001 07:50 88
ДАЧИ 07:54 0001 07:55 91
ОРТАС 08:00 0001 08:01 93
ЖАНААУЛ 08:08 0002 08:10 97
МЕХТУПИК 08:14 0001 08:15 99
ВХОДНАЯ 08:19 0001 08:20 100
АККУДЫК 08:26 0001 08:27 104
ВЕСНА 08:34 0001 08:35 107
СОЦГОРОДОК 08:38 0001 08:39 111
ТЕМИРТАУ 08:43 114