Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 868Г, ТЕМИРТАУ — АКАДЫР

Отправление: 09:45, Местное время
Прибытие: 15:07 Местное время
Дистанция: 257 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕМИРТАУ 09:45 0
СОЦГОРОДОК 09:49 0001 09:50 3
ВЕСНА 09:53 0001 09:54 7
АККУДЫК 10:01 0001 10:02 10
ВХОДНАЯ 10:08 0001 10:09 14
МЕХТУПИК 10:13 0001 10:14 15
ЖАНААУЛ 10:18 0002 10:20 17
ОРТАС 10:27 0001 10:28 21
ДАЧИ 10:33 0001 10:34 23
КОКПЕКТЫ 10:39 0001 10:40 26
КАРАГАНД С 10:52 0002 10:54 35
ПАРОВ ДЕПО 10:59 0001 11:00 36
ОП 713 КМ 11:04 0001 11:05 39
ЖАНА КАРАГ 11:12 0001 11:13 44
ОП 721 КМ 11:18 0001 11:19 48
КОГАМ 11:21 0001 11:22 49
ОП 723 КМ 11:24 0001 11:25 50
МАЙ КУДУК 11:30 0001 11:31 55
КАРАГАНДЫ 11:38 0003 11:41 58
КАРАГАНД П 11:38 0003 11:41 58
КАРАГАНОЗЕ 11:49 0004 11:53 63
КОСМОС 11:59 0001 12:00 69
ВИШНЯКИ 12:02 0001 12:03 71
ОП 746 КМ 12:05 0001 12:06 73
КРЫЛАТСКОЕ 12:08 0001 12:09 75
ОП 754 КМ 12:13 0001 12:14 81
ОП 758 КМ 12:18 0001 12:19 85
КАРАБАС 12:23 0001 12:24 88
ПП 767 КМ 12:32 0001 12:33 94
ОП 769 КМ 12:35 0001 12:36 96
ЧУРБАЙ НУР 12:43 0001 12:44 105
КАЛАГИР 12:52 0003 12:55 114
КАРАМУРЫН 13:08 0001 13:09 128
ОП 811 КМ 13:20 0001 13:21 138
ДАРИЯ 13:31 0001 13:32 151
БУРМА 13:46 0001 13:47 170
ЖАРЫК 13:55 0002 13:57 179
НИЛДЫ 14:20 0001 14:21 205
АЙСА 14:37 0001 14:38 223
ОП 906 КМ 14:47 0001 14:48 234
ТАГАЙЛЫ 14:56 0001 14:57 246
АКАДЫР 15:07 257