Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 868Г, ТЕМИРТАУ — АКАДЫР

Отправление: 09:25, Местное время
Прибытие: 15:07 Местное время
Дистанция: 257 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕМИРТАУ 09:25 0
СОЦГОРОДОК 09:29 0001 09:30 3
ВЕСНА 09:33 0001 09:34 7
АККУДЫК 09:41 0002 09:43 10
ВХОДНАЯ 09:49 0001 09:50 14
МЕХТУПИК 09:54 0001 09:55 15
ЖАНААУЛ 09:59 0005 10:04 17
ОРТАС 10:11 0001 10:12 21
ДАЧИ 10:17 0001 10:18 23
КОКПЕКТЫ 10:23 0005 10:28 26
КАРАГАНД С 10:40 0009 10:49 35
ПАРОВ ДЕПО 10:54 0001 10:55 36
ОП 713 КМ 10:59 0002 11:01 39
ЖАНА КАРАГ 11:08 0002 11:10 44
ОП 721 КМ 11:15 0001 11:16 48
КОГАМ 11:18 0001 11:19 49
ОП 723 КМ 11:21 0001 11:22 50
МАЙ КУДУК 11:27 0002 11:29 55
КАРАГАНДЫ 11:36 0005 11:41 58
КАРАГАНД П 11:36 0005 11:41 58
КАРАГАНОЗЕ 11:49 0004 11:53 63
КОСМОС 11:59 0001 12:00 69
ВИШНЯКИ 12:02 0001 12:03 71
ОП 746 КМ 12:05 0001 12:06 73
КРЫЛАТСКОЕ 12:08 0001 12:09 75
ОП 754 КМ 12:13 0001 12:14 81
ОП 758 КМ 12:18 0001 12:19 85
КАРАБАС 12:23 0001 12:24 88
ПП 767 КМ 12:32 0001 12:33 94
ОП 769 КМ 12:35 0001 12:36 96
ЧУРБАЙ НУР 12:43 0001 12:44 105
КАЛАГИР 12:52 0003 12:55 114
КАРАМУРЫН 13:08 0001 13:09 128
ОП 811 КМ 13:20 0001 13:21 138
ДАРИЯ 13:31 0001 13:32 151
БУРМА 13:46 0001 13:47 170
ЖАРЫК 13:55 0002 13:57 179
НИЛДЫ 14:20 0001 14:21 205
АЙСА 14:37 0001 14:38 223
ОП 906 КМ 14:47 0001 14:48 234
ТАГАЙЛЫ 14:56 0001 14:57 246
АКАДЫР 15:07 257