Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 869Г, АКАДЫР — ТЕМИРТАУ

Отправление: 15:32, Местное время
Прибытие: 21:23 Местное время
Дистанция: 257 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АКАДЫР 15:32 0
ТАГАЙЛЫ 15:41 0001 15:42 11
ОП 906 КМ 15:50 0001 15:51 23
АЙСА 16:01 0001 16:02 34
НИЛДЫ 16:17 0001 16:18 52
ЖАРЫК 16:41 0001 16:42 78
БУРМА 16:50 0001 16:51 87
ДАРИЯ 17:06 0001 17:07 106
ОП 811 КМ 17:16 0001 17:17 119
КАРАМУРЫН 17:29 0001 17:30 129
КАЛАГИР 17:43 0001 17:44 143
ЧУРБАЙ НУР 17:51 0001 17:52 152
ОП 769 КМ 17:59 0001 18:00 161
ПП 767 КМ 18:03 0001 18:04 163
КАРАБАС 18:13 0001 18:14 169
ОП 758 КМ 18:17 0001 18:18 172
ОП 754 КМ 18:21 0001 18:22 176
КРЫЛАТСКОЕ 18:26 0001 18:27 182
ОП 746 КМ 18:29 0001 18:30 184
ВИШНЯКИ 18:32 0001 18:33 186
КОСМОС 18:35 0001 18:36 188
КАРАГАНОЗЕ 18:43 0001 18:44 194
КАРАГАНДЫ 18:52 0002 18:54 199
КАРАГАНД П 18:52 0002 18:54 199
МАЙ КУДУК 19:02 0001 19:03 202
ОП 723 КМ 19:07 0001 19:08 207
КОГАМ 19:10 0001 19:11 208
ОП 721 КМ 19:13 0001 19:14 209
ЖАНА КАРАГ 19:20 0003 19:23 213
ОП 713 КМ 19:30 0001 19:31 218
ПАРОВ ДЕПО 19:34 0007 19:41 221
КАРАГАНД С 19:47 0002 19:49 222
КОКПЕКТЫ 20:01 0001 20:02 231
ДАЧИ 20:06 0001 20:07 234
ОРТАС 20:12 0001 20:13 236
ЖАНААУЛ 20:20 0030 20:50 240
МЕХТУПИК 20:54 0001 20:55 242
ВХОДНАЯ 20:59 0001 21:00 243
АККУДЫК 21:06 0001 21:07 247
ВЕСНА 21:14 0001 21:15 250
СОЦГОРОДОК 21:18 0001 21:19 254
ТЕМИРТАУ 21:23 257