Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 869Х, МЫН АРАЛ — ШУ

Отправление: 06:35, Местное время
Прибытие: 11:10 Местное время
Дистанция: 228 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МЫН АРАЛ 06:35 0
КАЙРАТКОЛЬ 07:09 0003 07:12 39
ШЫГАНАК 07:22 0016 07:38 48
БУРУБАЙТАЛ 07:58 0002 08:00 70
КАРА САЙ 08:12 0021 08:33 88
КИЯХТЫ 09:00 0012 09:12 116
ХАНТАУ 09:42 0005 09:47 156
ЖИДЕЛИ 10:08 0005 10:13 186
ПП 1502 КМ 10:38 0002 10:40 216
БЕРЛИК 1 10:45 0013 10:58 220
ШУ 11:10 228