Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 870Х, ШУ — МЫН АРАЛ

Отправление: 15:05, Местное время
Прибытие: 19:50 Местное время
Дистанция: 228 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ШУ 15:05 0
БЕРЛИК 1 15:18 0003 15:21 8
ПП 1502 КМ 15:25 0005 15:30 12
ЖИДЕЛИ 15:54 0010 16:04 42
ХАНТАУ 16:26 0033 16:59 72
КИЯХТЫ 17:29 0005 17:34 112
КАРА САЙ 17:59 0005 18:04 140
БУРУБАЙТАЛ 18:18 0005 18:23 158
ШЫГАНАК 18:43 0020 19:03 180
КАЙРАТКОЛЬ 19:13 0002 19:15 189
МЫН АРАЛ 19:50 228