Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 873А, КАРАГАНД С — ТЕМИРТАУ

Отправление: 15:35, Местное время
Прибытие: 16:49 Местное время
Дистанция: 35 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 15:35 0
КАРАГАНД С 15:35 0
КОКПЕКТЫ 15:49 0001 15:50 9
ДАЧИ 15:54 0001 15:55 12
ОРТАС 16:00 0001 16:01 14
ЖАНААУЛ 16:08 0008 16:16 18
МЕХТУПИК 16:20 0001 16:21 20
ВХОДНАЯ 16:25 0001 16:26 21
АККУДЫК 16:32 0001 16:33 25
ВЕСНА 16:40 0001 16:41 28
СОЦГОРОДОК 16:44 0001 16:45 32
ТЕМИРТАУ 16:49 35