Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 873А, КАРАГАНД С — ТЕМИРТАУ

Отправление: 15:10, Местное время
Прибытие: 16:24 Местное время
Дистанция: 35 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 15:10 0
КАРАГАНД С 15:10 0
КОКПЕКТЫ 15:24 0001 15:25 9
ДАЧИ 15:29 0001 15:30 12
ОРТАС 15:35 0001 15:36 14
ЖАНААУЛ 15:43 0008 15:51 18
МЕХТУПИК 15:55 0001 15:56 20
ВХОДНАЯ 16:00 0001 16:01 21
АККУДЫК 16:07 0001 16:08 25
ВЕСНА 16:15 0001 16:16 28
СОЦГОРОДОК 16:19 0001 16:20 32
ТЕМИРТАУ 16:24 35