Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 876М, ТЕМИРТАУ — КАЛАГИР

Отправление: 17:04, Местное время
Прибытие: 20:48 Местное время
Дистанция: 114 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕМИРТАУ 17:04 0
СОЦГОРОДОК 17:08 0001 17:09 3
ВЕСНА 17:12 0001 17:13 7
АККУДЫК 17:20 0001 17:21 10
ВХОДНАЯ 17:27 0001 17:28 14
МЕХТУПИК 17:32 0001 17:33 15
ЖАНААУЛ 17:37 0003 17:40 17
ОРТАС 17:47 0001 17:48 21
ДАЧИ 17:53 0001 17:54 23
КОКПЕКТЫ 17:59 0004 18:03 26
КАРАГАНД С 18:17 0007 18:24 35
ПАРОВ ДЕПО 18:29 0001 18:30 36
ОП 713 КМ 18:34 0021 18:55 39
ЖАНА КАРАГ 19:02 0001 19:03 44
ОП 721 КМ 19:08 0001 19:09 48
КОГАМ 19:11 0001 19:12 49
ОП 723 КМ 19:14 0001 19:15 50
МАЙ КУДУК 19:20 0005 19:25 55
КАРАГАНДЫ 19:32 0007 19:39 58
КАРАГАНД П 19:32 0007 19:39 58
КАРАГАНОЗЕ 19:47 0001 19:48 63
КОСМОС 19:54 0001 19:55 69
ВИШНЯКИ 19:57 0001 19:58 71
ОП 746 КМ 20:00 0001 20:01 73
КРЫЛАТСКОЕ 20:03 0001 20:04 75
ОП 754 КМ 20:08 0001 20:09 81
ОП 758 КМ 20:13 0001 20:14 85
КАРАБАС 20:18 0001 20:19 88
ПП 767 КМ 20:27 0001 20:28 94
ОП 769 КМ 20:30 0001 20:31 96
ЧУРБАЙ НУР 20:38 0001 20:39 105
КАЛАГИР 20:48 114