Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 876М, ТЕМИРТАУ — КАЛАГИР

Отправление: 17:46, Местное время
Прибытие: 21:07 Местное время
Дистанция: 114 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕМИРТАУ 17:46 0
СОЦГОРОДОК 17:50 0001 17:51 3
ВЕСНА 17:54 0001 17:55 7
АККУДЫК 18:02 0001 18:03 10
ВХОДНАЯ 18:09 0001 18:10 14
МЕХТУПИК 18:14 0001 18:15 15
ЖАНААУЛ 18:19 0003 18:22 17
ОРТАС 18:29 0001 18:30 21
ДАЧИ 18:35 0001 18:36 23
КОКПЕКТЫ 18:41 0001 18:42 26
КАРАГАНД С 18:56 0007 19:03 35
ПАРОВ ДЕПО 19:08 0001 19:09 36
ОП 713 КМ 19:13 0001 19:14 39
ЖАНА КАРАГ 19:21 0001 19:22 44
ОП 721 КМ 19:27 0001 19:28 48
КОГАМ 19:30 0001 19:31 49
ОП 723 КМ 19:33 0001 19:34 50
МАЙ КУДУК 19:39 0001 19:40 55
КАРАГАНДЫ 19:47 0011 19:58 58
КАРАГАНД П 19:47 0011 19:58 58
КАРАГАНОЗЕ 20:06 0001 20:07 63
КОСМОС 20:13 0001 20:14 69
ВИШНЯКИ 20:16 0001 20:17 71
ОП 746 КМ 20:19 0001 20:20 73
КРЫЛАТСКОЕ 20:22 0001 20:23 75
ОП 754 КМ 20:27 0001 20:28 81
ОП 758 КМ 20:32 0001 20:33 85
КАРАБАС 20:37 0001 20:38 88
ПП 767 КМ 20:46 0001 20:47 94
ОП 769 КМ 20:49 0001 20:50 96
ЧУРБАЙ НУР 20:57 0001 20:58 105
КАЛАГИР 21:07 114