Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 885А, МОЙЫНТЫ — АКАДЫР

Отправление: 08:59, Местное время
Прибытие: 11:35 Местное время
Дистанция: 137 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОЙЫНТЫ 08:59 0
АРКАРЛЫ 09:22 0001 09:23 23
КИИК 09:46 0002 09:48 48
АКШАГЫЛ 10:09 0002 10:11 67
ОП 999 КМ 10:14 0001 10:15 68
БОСАГА 10:42 0002 10:44 92
ДОНГАЛ 11:08 0002 11:10 113
АКАДЫР 11:35 137