Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 886А, АКАДЫР — МОЙЫНТЫ

Отправление: 08:35, Местное время
Прибытие: 11:27 Местное время
Дистанция: 137 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АКАДЫР 08:35 0
ДОНГАЛ 09:01 0002 09:03 24
БОСАГА 09:27 0005 09:32 45
ОП 999 КМ 09:59 0001 10:00 69
АКШАГЫЛ 10:03 0010 10:13 70
КИИК 10:34 0007 10:41 89
АРКАРЛЫ 11:04 0001 11:05 114
МОЙЫНТЫ 11:27 137