Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 886А, АКАДЫР — МОЙЫНТЫ

Отправление: 08:30, Местное время
Прибытие: 11:10 Местное время
Дистанция: 137 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АКАДЫР 08:30 0
ДОНГАЛ 08:56 0003 08:59 24
БОСАГА 09:23 0003 09:26 45
ОП 999 КМ 09:53 0001 09:54 69
АКШАГЫЛ 09:57 0003 10:00 70
КИИК 10:21 0003 10:24 89
АРКАРЛЫ 10:47 0001 10:48 114
МОЙЫНТЫ 11:10 137