Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 887А, МОЙЫНТЫ — АКАДЫР

Отправление: 16:10, Местное время
Прибытие: 19:34 Местное время
Дистанция: 137 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОЙЫНТЫ 16:10 0
АРКАРЛЫ 16:33 0001 16:34 23
КИИК 16:57 0053 17:50 48
АКШАГЫЛ 18:11 0001 18:12 67
ОП 999 КМ 18:15 0001 18:16 68
БОСАГА 18:43 0001 18:44 92
ДОНГАЛ 19:08 0001 19:09 113
АКАДЫР 19:34 137