Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 888А, АКАДЫР — МОЙЫНТЫ

Отправление: 15:43, Местное время
Прибытие: 18:59 Местное время
Дистанция: 137 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АКАДЫР 15:43 0
ДОНГАЛ 16:09 0002 16:11 24
БОСАГА 16:35 0002 16:37 45
ОП 999 КМ 17:04 0001 17:05 69
АКШАГЫЛ 17:08 0043 17:51 70
КИИК 18:12 0001 18:13 89
АРКАРЛЫ 18:36 0001 18:37 114
МОЙЫНТЫ 18:59 137