Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 888А, АКАДЫР — МОЙЫНТЫ

Отправление: 16:10, Местное время
Прибытие: 19:00 Местное время
Дистанция: 137 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АКАДЫР 16:10 0
ДОНГАЛ 16:36 0002 16:38 24
БОСАГА 17:02 0010 17:12 45
ОП 999 КМ 17:39 0001 17:40 69
АКШАГЫЛ 17:43 0008 17:51 70
КИИК 18:12 0002 18:14 89
АРКАРЛЫ 18:37 0001 18:38 114
МОЙЫНТЫ 19:00 137