Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 896И, КОКШЕТАУ 1 — КЗЫЛ ТУ

Отправление: 06:10, Местное время
Прибытие: 11:20 Местное время
Дистанция: 209 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОКШЕТАУ 06:10 0
КОКШЕТАУ 1 06:10 0
КОКШЕТАУ 2 06:30 0002 06:32 12
ТРОФИМОВКА 06:56 0001 06:57 28
ОКТЯБРЬ 07:31 0002 07:33 58
ЧКАЛОВО 08:01 0002 08:03 73
ЗОЛОТОРУНН 08:40 0002 08:42 98
АЩИ ГОЛЬ 09:20 0002 09:22 125
ДАУТ 09:57 0002 09:59 148
ТАЛЬЩИК 10:37 0003 10:40 174
КЗЫЛ ТУ 11:20 209