Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 983Э, ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР

Отправление: 22:31, Местное время
Прибытие: 00:31 Местное время
Дистанция: 9260 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВЛАДИВОСТОК 22:31 0
ВЛАДИВОСТ 22:31 0
УССУРИЙСК 00:47 0005 00:52 112
СИБИРЦЕВО 03:03 0041 03:44 180
СПАСС ДАЛ 04:47 0045 05:32 240
СВИЯГИНО 06:02 0020 06:22 274
РУЖИНО 07:43 0015 07:58 358
ДАЛЬНЕР 1 08:56 0025 09:21 415
ЛУЧЕГОРСК 10:26 0020 10:46 487
БИКИН 11:27 0010 11:37 534
ВЯЗЕМСКАЯ 13:21 0020 13:41 639
ВЕРИНО 14:41 0010 14:51 700
ХАБАРОВСК 16:00 0165 18:45 767
ХАБАРОВС 1 16:00 0165 18:45 767
ИН 20:17 0020 20:37 868
БИРОБИДЖАН 21:34 0031 22:05 940
БИРА 22:50 0032 23:22 984
БУДУКАН 23:41 0025 00:06 1001
ОБЛУЧЬЕ 01:57 0021 02:18 1100
АРХАРА 04:26 0015 04:41 1210
БУРЕЯ 05:32 0042 06:14 1261
ЗАВИТАЯ 07:01 0020 07:21 1306
ВОЗЖАЕВКА 08:54 0020 09:14 1398
БЕЛОГОРСК 09:45 0074 10:59 1425
СЕРЫШЕВО 11:19 0036 11:55 1445
СВОБОДНЫЙ 12:28 0020 12:48 1483
ШИМАНОВСК 14:31 0047 15:18 1567
УШУМУН 17:14 0020 17:34 1689
ТЫГДА 18:14 0036 18:50 1732
МАГДАГАЧИ 20:07 0063 21:10 1797
СКОВОРОДИН 00:49 0069 01:58 1985
УРУША 03:58 0010 04:08 2081
ЕР ПАВЛОВ 06:04 0044 06:48 2179
АМАЗАР 08:53 0020 09:13 2286
МОГОЧА 11:03 0030 11:33 2384
КСЕНЬЕВСК 13:54 0033 14:27 2492
ЗИЛОВО 16:56 0071 18:07 2622
ЧЕРНЫШ ЗАБ 19:45 0031 20:16 2705
КУЭНГА 21:23 0020 21:43 2766
ПРИИСКОВАЯ 22:22 0020 22:42 2802
ШИЛКА ПАСС 23:30 0037 00:07 2847
КАРЫМСКАЯ 02:57 0037 03:34 2998
ЧИТА 05:30 0060 06:30 3094
ЧИТА 2 05:30 0060 06:30 3094
МОГЗОН 09:18 0067 10:25 3238
ХИЛОК 12:11 0025 12:36 3358
ПЕТР ЗАВОД 15:05 0055 16:00 3508
УЛАН УДЭ 18:37 0186 21:43 3651
УЛАН УДЭ П 18:37 0186 21:43 3651
СЛЮДЯНКА 1 03:06 0053 03:59 3981
ИРКУТСК 06:40 0161 09:21 4107
ИРКУТ ПАСС 06:40 0161 09:21 4107
ИРКУТ СОРТ 09:35 0015 09:50 4115
АНГАРСК 10:33 0055 11:28 4147
УСОЛ СИБИР 11:59 0029 12:28 4175
ЧЕРЕМХОВО 13:28 0041 14:09 4238
ЗАЛАРИ 15:13 0074 16:27 4303
ЗИМА 17:29 0068 18:37 4358
ТУЛУН 21:02 0036 21:38 4497
НИЖНЕУДИНС 23:44 0066 00:50 4613
ТАЙШЕТ 03:53 0157 06:30 4777
РЕШОТЫ 08:19 0051 09:10 4840
ИЛАНСКАЯ 10:39 0112 12:31 4916
КАНСК ЕНИС 13:04 0052 13:56 4948
ЗАОЗЕРНАЯ 15:20 0033 15:53 5029
УЯР 16:32 0133 18:45 5064
БАЗАИХА 20:36 0043 21:19 5175
КРАСНОЯРСК 21:47 0167 00:34 5195
КРАСНОЯР П 21:47 0167 00:34 5195
КОЗУЛЬКА 02:31 0027 02:58 5313
АЧИНСК 1 03:55 0034 04:29 5379
БОГОТОЛ 05:33 0032 06:05 5447
ТЯЖИН 07:25 0010 07:35 5520
МАРИИНСК 08:34 0040 09:14 5580
БОЛОТНАЯ 14:13 0005 14:18 5831
НОВОСИБИРС 16:19 0110 18:09 5957
НОВОСИБ ГЛ 16:19 0110 18:09 5957
ЧУЛЫМСКАЯ 20:12 0005 20:17 6089
КАРГАТ 20:47 0043 21:30 6135
БАРАБИНСК 23:08 0041 23:49 6260
ЧАНЫ 01:11 0005 01:16 6363
ТАТАРСКАЯ 01:56 0015 02:11 6415
ОМСК-ПАСС 04:15 0105 06:00 6584
НАЗЫВАЕВСК 08:10 0005 08:15 6733
ИШИМ 10:36 0024 11:00 6867
ГОЛЫШМАНОВ 12:08 0031 12:39 6945
ОМУТИНСКАЯ 13:15 0016 13:31 6989
ЗАВОДОУКОВ 14:25 0048 15:13 7059
ЯЛУТОРОВСК 15:36 0037 16:13 7082
ТЮМЕНЬ 17:42 0097 19:19 7156
ТУГУЛЫМ 20:46 0026 21:12 7216
АКСАРИХА 22:54 0040 23:34 7321
КАМЫШЛОВ 00:01 0032 00:33 7339
ЕКАТЕРИНБ П 02:48 0130 04:58 7482
ШАЛЯ 07:54 0011 08:05 7628
КИШЕРТЬ 09:58 0007 10:05 7742
КУНГУР 10:27 0020 10:47 7762
ФЕРМА 12:03 0020 12:23 7844
ПЕРМЬ 2 12:47 0279 17:26 7863
ВЕРЕЩАГИНО 19:16 0038 19:54 7983
БАЛЕЗИНО 21:50 0065 22:55 8106
ГЛАЗОВ 23:23 0039 00:02 8135
ЯР 00:33 0026 00:59 8172
ЗУЕВКА 01:49 0005 01:54 8238
КИРОВ ПАСС 03:22 0099 05:01 8343
ОРИЧИ 05:48 0002 05:50 8384
КОТЕЛЬНИЧ1 06:37 0010 06:47 8430
ШЕРСТКИ 07:45 0010 07:55 8498
БУРЕПОЛОМ 08:03 0010 08:13 8504
ШАХУНЬЯ 08:52 0010 09:02 8559
УРЕНЬ 09:44 0010 09:54 8616
ВЕТЛУЖСКАЯ 10:32 0008 10:40 8670
СУХОБЕЗВОД 11:00 0040 11:40 8691
СЕМЕНОВ 12:10 0010 12:20 8730
Н.НОВГОРОД М 13:20 0065 14:25 8799
ГОРОХОВЕЦ 16:10 0035 16:45 8878
ВЯЗНИКИ 17:20 0028 17:48 8926
КОВРОВ 1 18:25 0010 18:35 8986
ВЛАДИМИР П 19:42 0043 20:25 9050
МОСКВА 00:31 9260
МОСКВА ЯР 00:31 9260