Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 984А, МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ

Отправление: 06:00, Местное время
Прибытие: 13:36 Местное время
Дистанция: 9259 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 06:00 0
МОСКВА ЯР 06:00 0
ВЛАДИМИР П 09:38 0107 11:25 210
КОВРОВ 1 12:15 0020 12:35 274
ВЯЗНИКИ 13:15 0030 13:45 334
ГОРОХОВЕЦ 14:25 0203 17:48 382
Н.НОВГОРОД М 20:20 0060 21:20 461
СЕМЕНОВ 22:15 0010 22:25 530
СУХОБЕЗВОД 22:53 0035 23:28 569
ВЕТЛУЖСКАЯ 23:44 0010 23:54 590
УРЕНЬ 00:33 0010 00:43 644
ШАХУНЬЯ 01:26 0010 01:36 701
БУРЕПОЛОМ 02:12 0010 02:22 756
ШЕРСТКИ 02:28 0010 02:38 762
КОТЕЛЬНИЧ1 03:27 0010 03:37 830
ОРИЧИ 04:10 0002 04:12 876
КИРОВ ПАСС 04:48 0075 06:03 917
ЗУЕВКА 07:32 0003 07:35 1022
ФАЛЕНКИ 08:05 0005 08:10 1054
ЯР 08:38 0030 09:08 1088
ГЛАЗОВ 09:37 0031 10:08 1125
БАЛЕЗИНО 10:36 0042 11:18 1154
ВЕРЕЩАГИНО 13:03 0004 13:07 1277
ПЕРМЬ 2 15:37 0091 17:08 1397
ФЕРМА 17:30 0020 17:50 1416
КУНГУР 19:10 0020 19:30 1498
КИШЕРТЬ 19:55 0010 20:05 1518
ШАЛЯ 22:05 0005 22:10 1632
ЕКАТЕРИНБ П 00:37 0117 02:34 1778
КАМЫШЛОВ 04:56 0028 05:24 1921
АКСАРИХА 05:43 0070 06:53 1939
ТУГУЛЫМ 09:01 0019 09:20 2044
ТЮМЕНЬ 10:17 0073 11:30 2104
ЯЛУТОРОВСК 12:48 0002 12:50 2178
ЗАВОДОУКОВ 13:10 0040 13:50 2201
ОМУТИНСКАЯ 14:52 0133 17:05 2271
ГОЛЫШМАНОВ 17:48 0053 18:41 2315
ИШИМ 19:52 0023 20:15 2393
НАЗЫВАЕВСК 22:00 0003 22:03 2527
ОМСК-ПАСС 23:35 0062 00:37 2676
ТАТАРСКАЯ 02:47 0008 02:55 2845
ЧАНЫ 03:40 0005 03:45 2897
БАРАБИНСК 05:08 0023 05:31 3000
КАРГАТ 07:10 0005 07:15 3125
ЧУЛЫМСКАЯ 07:44 0005 07:49 3171
НОВОСИБИРС 09:53 0144 12:17 3303
НОВОСИБ ГЛ 09:53 0144 12:17 3303
БОЛОТНАЯ 14:30 0025 14:55 3429
МАРИИНСК 19:44 0050 20:34 3680
ТЯЖИН 21:24 0010 21:34 3740
БОГОТОЛ 22:34 0030 23:04 3813
АЧИНСК 1 23:57 0040 00:37 3881
КОЗУЛЬКА 01:34 0068 02:42 3947
КРАСНОЯРСК 04:40 0159 07:19 4065
КРАСНОЯР П 04:40 0159 07:19 4065
БАЗАИХА 07:38 0030 08:08 4085
УЯР 09:52 0020 10:12 4196
ЗАОЗЕРНАЯ 10:47 0020 11:07 4231
КАНСК ЕНИС 12:21 0064 13:25 4312
ИЛАНСКАЯ 13:59 0043 14:42 4344
РЕШОТЫ 15:45 0023 16:08 4420
ТАЙШЕТ 17:07 0065 18:12 4483
НИЖНЕУДИНС 20:58 0075 22:13 4647
ТУЛУН 00:01 0026 00:27 4763
ЗИМА 02:31 0067 03:38 4902
ЗАЛАРИ 04:30 0038 05:08 4957
ЧЕРЕМХОВО 06:02 0063 07:05 5022
УСОЛ СИБИР 08:02 0035 08:37 5085
АНГАРСК 09:03 0060 10:03 5113
ИРКУТ СОРТ 10:44 0019 11:03 5145
ИРКУТСК 11:18 0157 13:55 5153
ИРКУТ ПАСС 11:18 0157 13:55 5153
СЛЮДЯНКА 1 16:46 0013 16:59 5279
УЛАН УДЭ 22:31 0224 02:15 5609
УЛАН УДЭ П 22:31 0224 02:15 5609
ПЕТР ЗАВОД 04:50 0045 05:35 5752
ХИЛОК 08:19 0123 10:22 5902
МОГЗОН 12:28 0018 12:46 6022
ЧИТА 15:24 0057 16:21 6166
ЧИТА 2 15:24 0057 16:21 6166
КАРЫМСКАЯ 18:15 0040 18:55 6262
ШИЛКА ПАСС 21:21 0057 22:18 6413
ПРИИСКОВАЯ 23:01 0020 23:21 6458
КУЭНГА 23:57 0020 00:17 6494
ЧЕРНЫШ ЗАБ 01:25 0260 05:45 6555
ЗИЛОВО 09:55 0020 10:15 6638
КСЕНЬЕВСК 12:29 0030 12:59 6768
МОГОЧА 15:13 0180 18:13 6876
АМАЗАР 19:58 0020 20:18 6974
ЕР ПАВЛОВ 22:19 0116 00:15 7081
УРУША 02:06 0010 02:16 7179
СКОВОРОДИН 04:15 0073 05:28 7275
МАГДАГАЧИ 08:58 0088 10:26 7463
ТЫГДА 11:37 0030 12:07 7528
УШУМУН 12:49 0129 14:58 7571
ШИМАНОВСК 16:47 0020 17:07 7693
СВОБОДНЫЙ 18:23 0020 18:43 7777
СЕРЫШЕВО 19:24 0034 19:58 7815
БЕЛОГОРСК 20:21 0064 21:25 7835
ВОЗЖАЕВКА 21:58 0020 22:18 7862
ЗАВИТАЯ 23:51 0020 00:11 7954
БУРЕЯ 00:50 0029 01:19 7999
АРХАРА 02:11 0015 02:26 8050
ОБЛУЧЬЕ 04:35 0045 05:20 8160
БУДУКАН 07:07 0033 07:40 8259
БИРА 07:59 0033 08:32 8276
БИРОБИДЖАН 09:55 0102 11:37 8320
ИН 12:37 0020 12:57 8392
ХАБАРОВСК 14:28 0205 17:53 8493
ХАБАРОВС 1 14:28 0205 17:53 8493
ВЯЗЕМСКАЯ 20:07 0022 20:29 8621
БИКИН 23:06 0042 23:48 8726
ЛУЧЕГОРСК 00:32 0020 00:52 8773
ДАЛЬНЕР 1 01:55 0020 02:15 8845
РУЖИНО 03:14 0015 03:29 8902
СВИЯГИНО 04:51 0020 05:11 8985
СПАСС ДАЛ 05:42 0041 06:23 9019
СИБИРЦЕВО 07:19 0020 07:39 9079
УССУРИЙСК 11:08 0005 11:13 9147
ВЛАДИВОСТОК 13:36 9259
ВЛАДИВОСТ 13:36 9259