Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 989И, ВЛАДИВОСТ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 18:42, Местное время
Прибытие: 02:00 Местное время
Дистанция: 9150 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВЛАДИВОСТОК 18:42 0
ВЛАДИВОСТ 18:42 0
УССУРИЙСК 20:57 0020 21:17 112
СПАСС ДАЛ 00:30 0041 01:11 240
РУЖИНО 02:50 0015 03:05 358
ДАЛЬНЕР 1 03:56 0032 04:28 415
ВЯЗЕМСКАЯ 08:05 0020 08:25 639
ХАБАРОВСК 10:43 0127 12:50 767
ХАБАРОВС 1 10:43 0127 12:50 767
БИРОБИДЖАН 15:18 0043 16:01 940
ОБЛУЧЬЕ 18:54 0108 20:42 1100
БЕЛОГОРСК 02:34 0090 04:04 1425
СВОБОДНЫЙ 04:57 0030 05:27 1483
ТЫГДА 09:26 0020 09:46 1732
МАГДАГАЧИ 11:02 0015 11:17 1797
СКОВОРОДИН 14:56 0040 15:36 1985
ЕР ПАВЛОВ 19:32 0021 19:53 2179
АМАЗАР 21:58 0032 22:30 2286
МОГОЧА 00:26 0025 00:51 2384
ЧЕРНЫШ ЗАБ 08:48 0029 09:17 2705
ПРИИСКОВАЯ 10:51 0018 11:09 2802
ШИЛКА ПАСС 11:52 0018 12:10 2847
КАРЫМСКАЯ 14:34 0017 14:51 2998
ЧИТА 16:31 0084 17:55 3094
ЧИТА 2 16:31 0084 17:55 3094
ХИЛОК 21:47 0087 23:14 3358
ПЕТР ЗАВОД 01:44 0040 02:24 3508
УЛАН УДЭ 04:25 0083 05:48 3651
УЛАН УДЭ П 04:25 0083 05:48 3651
СЛЮДЯНКА 1 11:15 0013 11:28 3981
ИРКУТСК 14:09 0214 17:43 4107
ИРКУТ ПАСС 14:09 0214 17:43 4107
ИРКУТ СОРТ 17:57 0019 18:16 4115
ЗИМА 22:22 0047 23:09 4358
НИЖНЕУДИНС 03:08 0030 03:38 4613
ТАЙШЕТ 06:15 0039 06:54 4777
ИЛАНСКАЯ 08:59 0022 09:21 4916
КАНСК ЕНИС 09:52 0030 10:22 4948
КРАСНОЯРСК 14:55 0168 17:43 5195
КРАСНОЯР П 14:55 0168 17:43 5195
АЧИНСК 1 21:08 0049 21:57 5379
МАРИИНСК 01:26 0048 02:14 5580
НОВОСИБИРС 07:50 0125 09:55 5957
НОВОСИБ ГЛ 07:50 0125 09:55 5957
БАРАБИНСК 14:10 0030 14:40 6260
ОМСК-ПАСС 19:22 0091 20:53 6584
ИШИМ 00:58 0015 01:13 6867
ЯЛУТОРОВСК 04:00 0022 04:22 7082
ТЮМЕНЬ 05:38 0062 06:40 7156
ЕКАТЕРИНБ П 11:16 0127 13:23 7482
ДРУЖИНИНО 16:42 0107 18:29 7567
КРАСНОУФИМ 20:28 0002 20:30 7707
АГРЫЗ 01:06 0015 01:21 8053
КИЗНЕР 02:48 0055 03:43 8165
КАЗАНЬ 08:10 0130 10:20 8357
КАЗАНЬ ПАС 08:10 0130 10:20 8357
КАНАШ 13:22 0036 13:58 8485
МОСКВА 02:00 9150
МОСКВА КАЗ 02:00 9150