Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 990Ч, МОСКВА КАЗ — ВЛАДИВОСТ

Отправление: 03:00, Местное время
Прибытие: 02:37 Местное время
Дистанция: 9149 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 03:00 0
МОСКВА КАЗ 03:00 0
КАНАШ 17:57 0040 18:37 665
КАЗАНЬ 21:27 0070 22:37 793
КАЗАНЬ ПАС 21:27 0070 22:37 793
АГРЫЗ 03:41 0015 03:56 1097
КРАСНОУФИМ 09:30 0002 09:32 1443
ДРУЖИНИНО 11:49 0030 12:19 1583
ЕКАТЕРИНБ П 14:31 0050 15:21 1668
ТЮМЕНЬ 20:35 0090 22:05 1994
ЯЛУТОРОВСК 23:12 0020 23:32 2068
ИШИМ 02:15 0017 02:32 2283
ОМСК-ПАСС 06:15 0080 07:35 2566
БАРАБИНСК 13:03 0059 14:02 2890
НОВОСИБИРС 20:05 0121 22:06 3193
НОВОСИБ ГЛ 20:05 0121 22:06 3193
БОЛОТНАЯ 23:52 0002 23:54 3319
МАРИИНСК 03:15 0028 03:43 3570
АЧИНСК 1 06:21 0040 07:01 3771
КРАСНОЯРСК 10:22 0312 15:34 3955
КРАСНОЯР П 10:22 0312 15:34 3955
КАНСК ЕНИС 20:11 0039 20:50 4202
ИЛАНСКАЯ 21:30 0030 22:00 4234
ТАЙШЕТ 00:48 0072 02:00 4373
НИЖНЕУДИНС 04:48 0037 05:25 4537
ЗИМА 10:08 0058 11:06 4792
ИРКУТ СОРТ 15:25 0163 18:08 5035
ИРКУТСК 18:23 0166 21:09 5043
ИРКУТ ПАСС 18:23 0166 21:09 5043
СЛЮДЯНКА 1 23:49 0013 00:02 5169
УЛАН УДЭ 05:24 0080 06:44 5499
УЛАН УДЭ П 05:24 0080 06:44 5499
ПЕТР ЗАВОД 09:21 0048 10:09 5642
ХИЛОК 12:53 0075 14:08 5792
ЧИТА 20:52 0065 21:57 6056
ЧИТА 2 20:52 0065 21:57 6056
КАРЫМСКАЯ 00:29 0049 01:18 6152
ШИЛКА ПАСС 04:53 0030 05:23 6303
ПРИИСКОВАЯ 06:10 0028 06:38 6348
ЧЕРНЫШ ЗАБ 08:17 0049 09:06 6445
МОГОЧА 15:23 0119 17:22 6766
АМАЗАР 19:08 0018 19:26 6864
ЕР ПАВЛОВ 21:37 0112 23:29 6971
УРУША 01:32 0037 02:09 7069
СКОВОРОДИН 03:55 0040 04:35 7165
МАГДАГАЧИ 07:36 0045 08:21 7353
ТЫГДА 09:25 0026 09:51 7418
СВОБОДНЫЙ 13:08 0032 13:40 7667
БЕЛОГОРСК 14:45 0090 16:15 7725
ОБЛУЧЬЕ 22:07 0015 22:22 8050
БИРОБИДЖАН 01:10 0072 02:22 8210
ХАБАРОВСК 04:49 0200 08:09 8383
ХАБАРОВС 1 04:49 0200 08:09 8383
ВЯЗЕМСКАЯ 10:28 0020 10:48 8511
ДАЛЬНЕР 1 14:20 0032 14:52 8735
РУЖИНО 15:51 0015 16:06 8792
СПАСС ДАЛ 17:59 0020 18:19 8909
МУЧНАЯ 18:57 0124 21:01 8951
УССУРИЙСК 00:32 0005 00:37 9037
ВЛАДИВОСТОК 02:37 9149
ВЛАДИВОСТ 02:37 9149