Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 990Ч, МОСКВА КАЗ — ВЛАДИВОСТ

Отправление: 03:00, Местное время
Прибытие: 02:37 Местное время
Дистанция: 9149 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 03:00 0
МОСКВА КАЗ 03:00 0
КАНАШ 17:05 0040 17:45 665
КАЗАНЬ 20:47 0083 22:10 793
КАЗАНЬ ПАС 20:47 0083 22:10 793
АГРЫЗ 04:05 0020 04:25 1097
КРАСНОУФИМ 09:30 0002 09:32 1443
ДРУЖИНИНО 11:49 0030 12:19 1583
ЕКАТЕРИНБ П 13:33 0108 15:21 1668
ТЮМЕНЬ 20:35 0090 22:05 1994
ЯЛУТОРОВСК 23:12 0020 23:32 2068
ИШИМ 02:15 0017 02:32 2283
ОМСК-ПАСС 06:15 0080 07:35 2566
БАРАБИНСК 13:03 0059 14:02 2890
НОВОСИБИРС 20:05 0121 22:06 3193
НОВОСИБ ГЛ 20:05 0121 22:06 3193
БОЛОТНАЯ 23:52 0002 23:54 3319
МАРИИНСК 03:15 0028 03:43 3570
АЧИНСК 1 06:21 0040 07:01 3771
КРАСНОЯРСК 10:22 0170 13:12 3955
КРАСНОЯР П 10:22 0170 13:12 3955
КАНСК ЕНИС 18:14 0048 19:02 4202
ИЛАНСКАЯ 19:43 0034 20:17 4234
ТАЙШЕТ 23:55 0103 01:38 4373
НИЖНЕУДИНС 04:48 0037 05:25 4537
ТУЛУН 07:12 0040 07:52 4653
ЗИМА 10:12 0054 11:06 4792
ИРКУТ СОРТ 15:25 0163 18:08 5035
ИРКУТСК 18:23 0166 21:09 5043
ИРКУТ ПАСС 18:23 0166 21:09 5043
СЛЮДЯНКА 1 23:49 0013 00:02 5169
УЛАН УДЭ 05:24 0080 06:44 5499
УЛАН УДЭ П 05:24 0080 06:44 5499
ПЕТР ЗАВОД 09:21 0048 10:09 5642
ХИЛОК 12:53 0117 14:50 5792
ЧИТА 20:24 0093 21:57 6056
ЧИТА 2 20:24 0093 21:57 6056
КАРЫМСКАЯ 00:29 0018 00:47 6152
ШИЛКА ПАСС 04:23 0030 04:53 6303
ПРИИСКОВАЯ 05:45 0030 06:15 6348
ЧЕРНЫШ ЗАБ 08:01 0055 08:56 6445
МОГОЧА 15:23 0065 16:28 6766
АМАЗАР 18:14 0018 18:32 6864
ЕР ПАВЛОВ 20:33 0112 22:25 6971
УРУША 00:15 0037 00:52 7069
СКОВОРОДИН 02:52 0040 03:32 7165
МАГДАГАЧИ 07:01 0045 07:46 7353
ТЫГДА 08:57 0026 09:23 7418
СВОБОДНЫЙ 13:08 0032 13:40 7667
БЕЛОГОРСК 15:23 0052 16:15 7725
ОБЛУЧЬЕ 22:07 0015 22:22 8050
БИРОБИДЖАН 01:10 0072 02:22 8210
ХАБАРОВСК 04:49 0200 08:09 8383
ХАБАРОВС 1 04:49 0200 08:09 8383
ВЯЗЕМСКАЯ 10:28 0020 10:48 8511
ДАЛЬНЕР 1 14:20 0032 14:52 8735
РУЖИНО 15:51 0015 16:06 8792
СПАСС ДАЛ 17:59 0020 18:19 8909
МУЧНАЯ 18:57 0124 21:01 8951
УССУРИЙСК 00:32 0005 00:37 9037
ВЛАДИВОСТОК 02:37 9149
ВЛАДИВОСТ 02:37 9149